Уважаемые пациенты!

Для Вашего удобства мы создали страницу с графиком работы наших специалистов по месяцам.

Графики приёма могут изменяться!

Пожалуйста, более детальную информацию уточняйте у администраторов или в контакт-центра (044) 220 36 03.

График работы на июнь 2017 года

  • Гастроэнтеролог

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Аксенова
    Людмила Юрьевна
    16:30 — 20:00 16:30 — 20:00 9:30 — 20:00
    Бобровская
    Ольга Александровна
    13:00 — 20:00 8:00 — 15:00 8:00 — 15:00 13:00 — 20:00 8:00 — 15:00
    Коломиец
    Людмила Ростиславовна
    15:00 — 20:00 8:00 — 14:00 15:00 — 20:00 15:00 — 20:00 8:00 — 14:00
    Лелека
    Злата Владимировна
    8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 15:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00
    Литвинчук
    Марина Александровна
    15:00 — 21:00 15:00 — 21:00 15:00 — 21:00 9:00 — 18:00
    Майборода
    Ирина Степановна
    Машко
    Ирина Михайловна
    9:00 — 17:00
    Нешик
    Наталья Валерьевна
    9:00 — 13:00 15:00 — 19:00 9:00 — 13:00 15:00 — 19:00
    Николаева
    Жанна Валерьевна
    9:00 — 19:00 9:00 — 19:00 15:00 — 19:00 9:00 — 13:00 9:00 — 19:00 9:00 — 17:00
    Охрименко
    Юлия Васильевна
    8:00 — 16:00 8:00 — 16:00 8:00 — 16:00 8:00 — 15:00
    Халангот
    Елена Николаевна
    13:00 — 20:00 11:00 — 18:00 9:00 — 16:00 13:00 — 20:00 11:00 — 18:00
  • Гастроэнтеролог детский

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Качалуба
    Инна Васильевна
    8:00 — 15:00 9:00 — 18:00 12:00 — 20:00
    Скарбовчук
    Ирина Михайловна
    12:00 — 15:00
  • Генетик

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Владыкина
    Наталья Владимировна
    8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00
    Тригубчак
    Оксана Андреевна
  • Гинеколог

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Аксенов
    Виктор Борисович
    8:00 — 16:00 8:00 — 22:00 8:00 — 16:00 8:00 — 16:00 10:00 — 16:00
    Барановская
    Галина Антоновна
    8:00 — 13:00 15:00 — 17:00 8:00 — 14:00 15:00 — 17:00
    Бахмат
    Наталья Борисовна
    8:00 — 14:30 8:00 — 14:30
    Бачигина
    Оксана Владимировна
    Витюк
    Алла Дмитриевна
    14:30 — 21:00 14:30 — 21:00
    Гали
    Аля Шабанович
    15:00 — 17:00 14:00 — 18:00 14:00 — 18:00 14:00 — 18:00 14:00 — 18:00
    Гирагосова
    Лина Николаевна
    15:30 — 19:00
    Домненко
    Оксана Николаевна
    8:00 — 15:30 15:30 — 21:00 15:30 — 21:00 8:00 — 15:30 16:00 — 21:00 9:00 — 15:00
    Домнич
    Елена Петровна
    8:00 — 15:30 8:00 — 15:30 15:30 — 21:00 08:00 — 16:00 10:00 — 17:00
    Дрель
    Елена Михайловна
    9:00 — 21:00 9:00 — 14:00 9:00 — 21:00 9:00 — 21:00 15:00 — 21:00 9:00 — 17:00
    Зализняк
    Елена Викторовна
    16:00 — 21:00 16:00 — 21:00 9:00 — 15:00
    Катрага
    Оксана Владимировна
    8:30 — 17:00 8:30 — 17:00 8:30 — 17:00 8:30 — 17:00 8:30 — 17:00
    Кипиани
    Марина Венедиктовна
    15:00 — 21:00 15:00 — 21:00 8:00 — 15:00 15:00 — 21:00 8:00 — 15:00 9:00 — 17:00
    Кладиев
    Вячеслав Николаевич
    8:00 — 14:30 14:30 — 21:00 8:00 — 14:30 8:00 — 14:30 14:30 — 21:00 9:00 — 15:00
    Кондрашова
    Ирина Викторовна
    8:00 — 14:30 15:00 — 21:00 8:00 — 14:00 9:00 — 21:00 10:00 — 16:00
    Кочет
    Юлия Сергеевна
    9:00 — 17:00 12:00 — 21:00 9:00 — 21:00 9:00 — 17:00 9:00 — 17:00 9:00 — 15:00
    Крушинская
    Елена Юзефовна
    8:00 — 22:00 10:00 — 14:30 8:00 — 14:30 8:00 — 22:00 10:00 — 16:00
    Кубрак
    Руслан Евгеньевич
    Ленько
    Николай Юрьевич
    Ли Андрей
    Дин Хванович
    8:00 — 18:00 8:00 — 18:00 8:00 — 18:00 8:00 — 18:00
    Мулик
    Наталья Михайловна
    8:00 — 14:30 8:00 — 14:00 8:00 — 14:30 8:00 — 14:00 8:00 — 14:30 8:00 — 14:00 9:00 — 13:00
    Николаев
    Дмитрий Анатольевич
    9:00 — 17:00 9:00 — 17:00 9:00 — 17:00 9:00 — 17:00 9:00 — 17:00
    Пекельная
    Оксана Николаевна
    14:30 — 21:00 14:30 — 21:00 9:00 — 14:00 14:30 — 21:00 9:00 — 17:00
    Попова
    Наталья Юрьевна
    14:00 — 21:00 8:00 — 20:00 11:00 — 15:00 9:00 — 16:00 9:00 — 13:00 8:00 — 20:00
    Соколова
    Мария Глебовна
    9:00 — 17:00 12:00 — 20:00 9:00 — 17:00 9:00 — 17:00
    Фарион
    Инна Дмитриевна
    8:00 — 14:30 8:00 — 14:30 14:30 — 21:00 14:30 — 21:00 8:00 — 14:30 9:00 — 15:00
    Червоткина
    Ольга Александровна
    14:30 — 21:00 8:00 — 14:30 8:00 — 14:30 9:00 — 15:00
    Чубей
    Михаил Ярославович
    Шкута
    Анатолий Николаевич
    8:00 — 15:00 8:00 — 14:30 15:00 — 21:00 8:00 — 14:30 14:30 — 21:00 9:00 — 15:00
    Явтушенко
    Елена Станиславовна
    8:00 — 22:00 8:00 — 22:00
    Яценко
    Виктория Юрьевна
    16:00 — 20:00 16:00 — 20:00
  • Гинеколог детский

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Соколова
    Мария Глебовна
    9:00 — 17:00 12:00 — 20:00 9:00 — 17:00 9:00 — 17:00
    Яценко
    Виктория Юрьевна
    16:00 — 20:00 16:00 — 20:00
  • Гирудотерапевт

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Коломиец
    Людмила Ростиславовна
    15:00 — 20:00 8:00 — 14:00 15:00 — 20:00 15:00 — 20:00 8:00 — 14:00
    Лелека
    Злата Владимировна
    8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00
  • Гомеопат

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Машко
    Ирина Михайловна
    9:00 — 17:00
  • Дерматовенеролог

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Баринова
    Мария Эдуардовна
    Задорожняя
    Татьяна Георгиевна
    15:00 — 20:00 10:00 — 14:00 14:00 — 20:00 10:00 — 14:00 15:00 — 20:00 10:30 — 16:00
    Лобода
    Алла Анатольевна
    9:00 — 12:30 9:00 — 12:30 9:00 — 12:30
    Лукина
    Ольга Евгеньевна
    Николаева
    Жанна Валерьевна
    9:00 — 19:00 9:00 — 19:00 15:00 — 19:00 9:00 — 13:00 9:00 — 19:00 9:00 — 17:00
    Петропавловская
    Евгения Олеговна
    Пилипенко
    Марина Геннадьевна
    9:00 — 15:00
  • Детские врачи

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Бизякина
    Мария Александровна
    9:00 — 18:00 8:00 — 14:00 9:00 — 18:00 9:00 — 17:00
    Белецкая
    Полина Владимировна
    Гиносян
    Гаяне Овсеповна
    13:00 — 16:00
    Качалуба
    Инна Васильевна
    8:00 — 15:00 9:00 — 18:00 12:00 — 20:00
    Курбет
    Алексей Сергеевич
    Матвийчук
    Роман Григорьевич
    15:00 — 19:00 15:30 — 19:00 15:30 — 17:00 15:30 — 19:00
    Мирошников
    Александр Александрович
    Овсиенко
    Виктория Петровна
    14:30 — 20:00 14:30 — 20:00
    Пруц
    Ольга Михайловна
    15:00 — 19:00
    Семыкина
    Татьяна Владимировна
    14:00 — 20:00 14:00 — 20:00 14:00 — 20:00
    Скарбовчук
    Ирина Михайловна
    12:00 — 15:00
    Скиба
    Александр Степанович
    16:00 — 18:30 16:00 — 18:30 16:00 — 20:00 16:00 — 20:00 10:00 — 13:00
    Федушко
    Галина Михайловна
    Шимон
    Михаил Михайлович
    8:00 — 16:00 8:00 — 16:00 17:00 — 21:00 17:00 — 21:00 8:00 — 16:00
    Шупик
    Ольга Сергеевна
    18:30 — 20:00 18:30 — 20:00 11:00 — 17:00
    Яценко
    Виктория Юрьевна
    16:00 — 20:00 16:00 — 20:00
  • Эндокринолог

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Антониев
    Василий Романович
    16:30 — 20:00 16:30 — 20:00 9:00 — 14:00
    Бигун
    Неля Ананьевна
    18:30 — 21:00 9:30 — 12:00
    Бреус
    Ольга Александровна
    18:00 — 21:00 10:00 — 13:00
    Епифанцев
    Андрей Владимирович
    16:00 — 21:00 9:00 — 15:00 9:00 — 15:00
    Карабан
    Марина Анатольевна
    14:30 — 19:00
    Карапетян
    Елена Андраникивна
    16:30 — 19:00 16:30 — 19:00
    Процюк
    Ольга Викторовна
    14:00 — 16:00
    Серчук
    Ольга Леонидовна
    9:00 — 15:00 9:00 — 15:00
  • Эндоскопист

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Гайдар
    Иван Григорьевич
    11:00 — 13:00 11:00 — 13:00 8:00 — 13:00 9:00 — 15:00
    Головащук
    Игорь Николаевич
    9:30 — 13:00 9:30 — 17:00 9:30 — 13:00 9:30 — 17:00 9:30 — 13:00 9:30 — 17:00
  • Инфекционист

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Соколова
    Елена Георгиевна
    8:00 — 13:30 8:00 — 13:30
  • Кардиолог

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Бобровская
    Ольга Александровна
    13:00 — 20:00 8:00 — 15:00 8:00 — 15:00 13:00 — 20:00 8:00 — 15:00
    Бодрецкая
    Лариса Анатольевна
    8:00 — 17:00 9:00 — 17:00
    Володкина
    Наталья Алексеевна
    17:00 — 20:00 17:00 — 20:00
    Коломиец
    Людмила Ростиславовна
    15:00 — 20:00 8:00 — 14:00 15:00 — 20:00 15:00 — 20:00 8:00 — 14:00
    Лелека
    Злата Владимировна
    8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 15:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00
    Михно
    Наталья Васильевна
    10:00 — 14:00
    Шуруба
    Ирина Владимировна
    14:00 — 19:00 8:00 — 14:00 14:00 — 20:00 14:00 — 21:00 8:00 — 14:00
  • Кардиолог детский

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Гиносян
    Гаяне Овсеповна
    13:00 — 16:00
  • ЛОР (отоларинголог)

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Болтоносов
    Василий Петрович
    8:00 — 15:00 13:00 — 20:00 9:00 — 16:00
    Грищенко
    Наталья Николаевна
    15:00 — 20:00 8:00 — 13:00 10:00 — 13:00
    Кушнир
    Антон Семенович
    8:00 — 13:00 13:00 — 18:00 8:00 — 13:00 13:00 — 18:00
    Минин
    Юрий Викторович
    16:30 — 20:00 16:30 — 20:00
    Овсиенко
    Максим Александрович
    16:30 — 19:00 16:30 — 20:00 16:30 — 20:00 9:00 — 11:00
    Павлишин
    Юрий Данилович
    8:00 — 16:00 8:00 — 16:00 8:00 — 16:00 8:00 — 16:00 8:00 — 16:00
    Павловская
    Наталья Юрьевна
    10:00 — 13:00 13:30 — 17:30 10:00 — 13:00 13:30 — 17:30
    Речун
    Наталья Ивановна
    18:00 — 20:30 18:00 — 20:30 18:00 — 20:30 18:00 — 20:30
    Цызова
    Людмила Васильевна
    8:00 — 20:00 8:00 — 20:00 8:00 — 20:00
  • ЛОР (отоларинголог) детский

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Болтоносов
    Василий Петрович
    8:00 — 15:00 13:00 — 20:00 9:00 — 16:00
    Грищенко
    Наталья Николаевна
    15:00 — 20:00 8:00 — 13:00 10:00 — 13:00
    Кушнир
    Антон Семенович
    8:00 — 13:00 13:00 — 18:00 8:00 — 13:00 13:00 — 18:00
    Овсиенко
    Максим Александрович
    16:30 — 19:00 16:30 — 20:00 16:30 — 20:00 9:00 — 11:00
    Павловская
    Наталья Юрьевна
    10:00 — 13:00 13:30 — 17:30 10:00 — 13:00 13:30 — 17:30
    Речун
    Наталья Ивановна
    18:00 — 20:30 18:00 — 20:30 18:00 — 20:30 18:00 — 20:30
    Цызова
    Людмила Васильевна
    8:00 — 20:00 8:00 — 20:00 8:00 — 20:00
  • Маммолог

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Гирагосов
    Евгений Юрьевич
    Зверев
    Герман Ридович
    14:00 — 18:00 14:00 — 18:00 9:00 — 12:00
    Зверев
    Игорь Германович
    14:00 — 17:00 15:00 — 19:00 10:00 — 14:00
    Никонова
    Ольга Александровна
    8:30 — 21:00 10:00 — 21:00
    Соколова
    Мария Глебовна
    9:00 — 17:00 12:00 — 20:00 9:00 — 17:00 9:00 — 17:00
  • Массажист

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Асанова
    Лариса Викторовна
    8:30 — 14:00 8:30 — 14:00 8:30 — 14:00 8:30 — 14:00 8:30 — 14:00
    Голеня
    Иван Романович
    8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00
    Греджук
    Павел Игоревич
    15:30 — 21:00 15:30 — 21:00 15:30 — 21:00 15:30 — 21:00
    Демьяненко
    Анатолий Владимирович
    15:00 — 19:00 15:00 — 20:00 15:00 — 20:00
    Мельниченко
    Александр Александрович
    9:00 — 18:00 9:00 — 18:00 9:00 — 18:00 9:00 — 18:00 9:00 — 18:00
    Савинов
    Олег Евгеньевич
    15:30 — 21:00 15:30 — 21:00 15:30 — 21:00 15:30 — 21:00 15:30 — 19:30
  • Массажист детский

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Голеня
    Иван Романович
    8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00
    Курбет
    Алексей Сергеевич
    Мельниченко
    Александр Александрович
    9:00 — 18:00 9:00 — 18:00 9:00 — 18:00 9:00 — 18:00 9:00 — 18:00
  • Невролог

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Кузьменко
    Лариса Юрьевна
    17:00 — 21:00 17:00 — 19:00 17:00 — 21:00 17:00 — 21:00 17:00 — 21:00 12:00 — 21:00
    Папирненко
    Александр Юрьевич
    9:00 — 12:30 9:00 — 17:00 9:00 — 17:00 9:00 — 17:00 9:00 — 17:00 9:00 — 12:00
    Потемкина
    Ирина Анатольевна
    Соболь
    Наталья Игоревна
    Тимофеева
    Елена Николаевна
    Титарева
    Инна Владимировна
    8:00 — 20:30 8:00 — 20:30 8:00 — 20:30 8:00 — 18:00
    Ткаченко
    Тина Владимировна
    8:00 — 19:00 8:00 — 20:00 8:00 — 20:00 13:00 — 19:00
    Физиотерапия 9:00 — 17:00 9:00 — 17:00 9:00 — 17:00 9:00 — 17:00 9:00 — 17:00 9:00 — 12:00
    Хомишин
    Ирина Владимировна
    8:00 — 21:00 8:00 — 21:00 9:00 — 17:00
  • Невролог детский

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Криворучко
    Владимир Станиславович
    15:00 — 19:00
    Мирошников
    Александр Александрович
    Семыкина
    Татьяна Владимировна
    14:00 — 20:00 14:00 — 20:00 14:00 — 20:00
  • Онколог

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Гирагосов
    Евгений Юрьевич
    Зверев
    Герман Ридович
    14:00 — 18:00 14:00 — 18:00 9:00 — 12:00
    Зверев
    Игорь Германович
    14:00 — 17:00 15:00 — 19:00 10:00 — 14:00
  • Неонатолог

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Базалюк
    Ирина Андреевна
    9:00 — 22:00
    Вихристюк
    Наталья Васильевна
    9:00 — 22:00 15:00 — 22:00
    Кучерова
    Мария Степановна
    9:00 — 17:00 9:00 — 17:00 9:00 — 17:00 9:00 — 17:00
    Мирошник
    Татьяна Ивановна
    15:00 — 22:00 15:00 — 22:00
    Простаков
    Игорь Яковлевич
    9:00 — 17:00 9:00 — 17:00 9:00 — 17:00 8:00 — 17:00
    Сергейко
    Ирина Андреевна
    15:00 — 22:00 9:00 — 22:00
  • Ортопед – травматолог

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Константинов
    Сергей Геннадьевич
    8:00 — 13:00 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00 9:00 — 15:00
    Мартыщенко
    Владимир Петрович
    18:00 — 20:00 18:00 — 20:00 10:00 — 14:00
    Присяжнюк
    Александр Владимирович
    13:00 — 19:00 9:00 — 17:00 13:00 — 19:00 9:00 — 17:00 13:00 — 19:00
    Романчук
    Алексей Александрович
    9:00 — 20:00 14:00 — 19:00 9:00 — 20:00 14:00 — 19:00 9:00 — 20:00 11:00 — 14:00
  • Офтальмолог

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Белецкая
    Полина Владимировна
    Митрофанова
    Светлана Владимировна
    18:30 — 21:00 15:00 — 20:00 9:00 — 17:00
    Москальчук
    Игорь Васильевич
    8:30 — 15:00 8:30 — 15:00 8:30 — 14:30 8:30 — 15:00 8:30 — 14:30
    Петренко
    Елена Владимировна
    9:00 — 14:00 9:00 — 17:00 9:00 — 17:00
    Синенко
    Вячеслав Николаевич
    10:00 — 17:00 9:00 — 15:00 9:00 — 17:00
    Солодкая
    Елена Валерьевна
    10:30 — 15:00
    Тышко
    Александра Витальевна
    15:00 — 19:00 14:00 — 18:30 15:00 — 21:00 8:00 — 12:00 15:00 — 21:00 9:00 — 15:00
  • Офтальмолог детский

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Белецкая
    Полина Владимировна
    Гапунин
    Игорь Дмитриевич
    Овсиенко
    Виктория Петровна
    14:30 — 20:00 14:30 — 20:00
    Петренко
    Елена Владимировна
    9:00 — 14:00 9:00 — 17:00 9:00 — 17:00
    Пруц
    Ольга Михайловна
    15:00 — 19:00
    Солодкая
    Елена Валерьевна
    10:30 — 15:00
  • Педиатр

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Бизякина
    Мария Александровна
    9:00 — 18:00 8:00 — 14:00 9:00 — 18:00 9:00 — 17:00
    Вельгус
    Елена Ивановна
    14:00 — 20:00 8:00 — 14:00 9:00 — 19:00 14:00 — 20:00 8:00 — 20:00 9:00 — 17:00
    Качалуба
    Инна Васильевна
    8:00 — 15:00 9:00 — 18:00 12:00 — 20:00
    Лазаренко
    Татьяна Анатольевна
    8:00 — 14:00 14:30 — 20:00 14:30 — 20:00 8:00 — 14:00 9:00 — 19:00
    Стефанова
    Надежда Владимировна
    8:00 — 13:00 15:00 — 20:00 15:00 — 20:00 14:00 — 19:00
    Сулима
    Людмила Сергеевна
    8:00 — 14:00 8:00 — 18:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00
    Фесенко
    Светлана Евгеньевна
    14:00 — 20:00 8:00 — 14:00 9:00 — 19:00 14:00 — 20:00 9:00 — 15:00 9:00 — 17:00
    Чекановская
    Дарья Витальевна
    8:00 — 14:00 9:00 — 19:00 14:30 — 20:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 9:00 — 17:00 9:00 — 17:00
    Черныш
    Наталья Николаевна
    14:30 — 20:00 8:00 — 14:00 14:30 — 20:00 14:30 — 20:00
    Юрченко
    Людмила Тимофеевна
    13:00 — 20:00 9:00 — 20:00 14:00 — 20:00 9:00 — 20:00 8:00 — 15:00 8:00 — 14:00
  • Пластический хирург

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Зверев
    Герман Ридович
    14:00 — 18:00 14:00 — 18:00 9:00 — 12:00
    Кийло
    Сергей Алексеевич
    Мелоян
    Ани Робертовна
  • Проктолог

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Головащук
    Игорь Николаевич
    9:30 — 13:00 9:30 — 17:00 9:30 — 13:00 9:30 — 17:00 9:30 — 13:00 9:30 — 17:00
    Евтушенко
    Федор Викторович
    8:30 — 17:00 8:30 — 17:00 8:30 — 17:00 8:30 — 17:00
    Иванченко
    Ольга Петровна
    10:00 — 18:00 10:00 — 18:00 15:00 — 17:00 9:00 — 17:00
    Коцюбенко
    Валерия Олеговна
    13:00 — 18:00 9:00 — 14:00
    Никонова
    Ольга Александровна
    8:30 — 21:00 10:00 — 21:00
    Повч
    Иван Андреевич
    16:00 — 20:00 16:00 — 20:00
    Симоненко
    Сергей Александрович
  • Психолог

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Волянская
    Юлия Владимировна
    9:00 — 16:00 8:00 — 16:00 9:00 — 16:00 9:00 — 16:00 9:00 — 16:00 11:00 — 15:00
  • Психотерапевт

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Сорока
    Владимир Викторович
    9:00 — 20:00 9:00 — 20:00 9:00 — 20:00 9:00 — 20:00 9:00 — 20:00 9:00 — 17:00 9:00 — 15:00
  • Пульмонолог

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Бойко
    Жанна Ивановна
    12:00 — 15:00 12:00 — 15:00
  • Ревматолог

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Волощук
    Марина Владимировна
    17:00 — 20:00
    Иващенко
    Мирослава Станиславовна
    14:00 — 20:00 15:00 — 20:00
  • Репродуктолог

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Бабенко
    Ирина Владимировна
    8:30 — 14:00 8:30 — 15:00 8:30 — 14:00 8:30 — 14:00 8:30 — 14:00
    Белецкий
    Дмитрий Евгеньевич
    8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 16:00
    Владыкина
    Наталья Владимировна
    8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00
    Касьян
    Екатерина Сергеевна
    9:00 — 12:30
    Катрага
    Оксана Владимировна
    8:30 — 17:00 8:30 — 17:00 8:30 — 17:00 8:30 — 17:00 8:30 — 17:00
    Кочет
    Юлия Сергеевна
    9:00 — 17:00 12:00 — 21:00 9:00 — 21:00 9:00 — 17:00 9:00 — 17:00 9:00 — 15:00
    Силаева
    Ольга Петровна
    8:30 — 15:00 14:00 — 21:00 8:00 — 15:00 8:00 — 15:00 8:00 — 15:00
    Червоткина
    Ольга Александровна
    14:30 — 21:00 8:00 — 14:30 8:00 — 14:30 9:00 — 15:00
  • Семейный врач

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Аксенова
    Людмила Юрьевна
    16:30 — 20:00 16:30 — 20:00 9:30 — 20:00
    Баланович
    София Михайловна
    16:00 — 21:00 16:00 — 21:00 16:00 — 21:00 9:00 — 15:00
    Загородная
    Полина Сергеевна
    10:00 — 12:00
    Иващенко-Коронкова
    Екатерина Витальевна
    Коломиец
    Людмила Ростиславовна
    15:00 — 20:00 8:00 — 20:00 15:00 — 20:00 15:00 — 20:00 8:00 — 14:00
    Лелека
    Злата Владимировна
    8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00
    Машко
    Ирина Михайловна
    9:00 — 17:00
    Охрименко
    Юлия Васильевна
    8:00 — 16:00 8:00 — 18:00 8:00 — 16:00 8:00 — 15:00
    Соколова
    Елена Георгиевна
    8:00 — 13:00 8:00 — 13:30
    Халангот
    Елена Николаевна
    13:00 — 20:00 11:00 — 18:00 9:00 — 16:00 13:00 — 20:00 11:00 — 18:00
    Шуруба
    Ирина Владимировна
    14:00 — 19:00 8:00 — 14:00 14:00 — 20:00 14:00 — 21:00 8:00 — 14:00
  • Стоматолог

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Белова
    Елена Сергеевна
    15:00 — 20:00 13:00 — 20:00
    Бойко
    Евгений Вадимович
    9:00 — 15:00 9:00 — 15:00
    Братиця
    Анна Валерьевна
    10:00 — 15:00 15:00 — 21:00 15:00 — 21:00 9:00 — 15:00
    Власова
    Наталья Владимировна
    Голубенко
    Никита Сергеевич
    9:00 — 17:00
    Клименко
    Александр Русланович
    9:00 — 19:00 14:00 — 15:00 9:00 — 15:00
    Ковальчук
    Сергей Александрович
    9:00 — 14:00 17:00 — 21:00 9:00 — 16:00
    Леляк
    Юлия Олеговна
    9:00 — 19:00 9:00 — 19:00
    Лиско
    Елизавета Владимировна
    15:00 — 20:00 15:00 — 20:00 9:00 — 18:00
    Николова
    Александра Николаевна
    15:00 — 21:00 9:00 — 15:00
    Потиевская
    Юлия Викторовна
    Резниченко
    Дмитрий Витальевич
    12:00 — 17:00 9:00 — 15:00 9:00 — 14:00 9:00 — 15:00
    Рожнов
    Артём Станиславович
    9:00 — 15:00
    Семенченко
    Людмила Николаевна
    10:00 — 17:00 10:00 — 17:00 10:00 — 17:00
    Харчук
    Денис Николаевич
    9:00 — 14:00
    Шешуков
    Дмитрий Владимирович
    9:00 — 18:00 9:00 — 18:00 9:00 — 18:00 9:00 — 18:00 9:00 — 18:00 9:00 — 15:00
    Шквыря
    Анастасия Игоревна
    15:00 — 20:00 10:00 — 17:00 15:00 — 20:00 10:00 — 17:00 10:00 — 15:00
    Шохина
    Татьяна Юрьевна
    14:00 — 20:00 10:00 — 17:00 16:00 — 21:00 15:00 — 20:00 16:00 — 21:00 9:00 — 16:00 10:00 — 16:00
    Ягудина
    Анна Айратовна
    15:00 — 19:00 15:00 — 21:00 9:00 — 15:00 9:00 — 15:00
  • Терапевт

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Аксенова
    Людмила Юрьевна
    16:30 — 20:00 16:30 — 20:00 9:30 — 20:00
    Баланович
    Светлана Михайловна
    16:00 — 21:00 16:00 — 21:00 16:00 — 21:00 9:00 — 15:00
    Бобровская
    Ольга Александровна
    13:00 — 20:00 8:00 — 15:00 8:00 — 15:00 13:00 — 20:00 8:00 — 15:00
    Бодрецкая
    Лариса Анатольевна
    8:00 — 17:00 9:00 — 17:00
    Бойко
    Жанна Ивановна
    12:00 — 15:00 12:00 — 15:00
    Володкина
    Наталья Алексеевна
    17:00 — 20:00 17:00 — 20:00
    Волощук
    Марина Владимировна
    17:00 — 20:00
    Иванищенко
    Мирослава Станиславовна
    14:00 — 20:00 15:00 — 20:00
    Иващенко-Коронкова
    Екатерина Витальевна
    Коломиец
    Людмила Ростиславовна
    15:00 — 20:00 8:00 — 14:00 15:00 — 20:00 15:00 — 20:00 8:00 — 14:00
    Лелека
    Злата Владимировна
    8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00
    Литвинчук
    Марина Александровна
    15:00 — 21:00 15:00 — 21:00 15:00 — 21:00 9:00 — 18:00
    Ляшенко
    Наталья Юрьевна
    9:00 — 16:00 9:00 — 16:00 9:00 — 16:00
    Машко
    Ирина Михайловна
    9:00 — 17:00
    Михно
    Наталья Васильевна
    10:00 — 14:00
    Нешик
    Наталья Валерьевна
    9:00 — 13:00 15:00 — 19:00 9:00 — 13:00 15:00 — 19:00
    Николаева
    Жанна Валерьевна
    9:00 — 19:00 9:00 — 19:00 15:00 — 19:00 9:00 — 13:00 9:00 — 19:00 9:00 — 17:00
    Охрименко
    Юлия Васильевна
    8:00 — 16:00 8:00 — 18:00 8:00 — 16:00 8:00 — 15:00
    Соколова
    Елена Георгиевна
    8:00 — 13:00 8:00 — 13:30
    Халангот
    Елена Николаевна
    13:00 — 20:00 11:00 — 18:00 9:00 — 16:00 13:00 — 20:00 11:00 — 18:00
    Шуруба
    Ирина Владимировна
    14:00 — 19:00 8:00 — 14:00 14:00 — 20:00 14:00 — 21:00 8:00 — 14:00
  • УЗД

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Афанасьева
    Елена Владимировна
    17:00 — 20:00 17:00 — 20:00 10:00 — 14:00
    Баланович
    Светлана Михайловна
    16:00 — 21:00 16:00 — 21:00 16:00 — 21:00 9:00 — 15:00
    Белецкий
    Дмитрий Евгеньевич
    8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 16:00
    Бодрецкая
    Лариса Анатольевна
    8:00 — 17:00 9:00 — 17:00
    Владыкина
    Наталья Владимировна
    8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00
    Кладиев
    Вячеслав Николаевич
    8:00 — 14:30 14:30 — 21:00 8:00 — 14:30 8:00 — 14:30 14:30 — 21:00 9:00 — 15:00
    Косенко
    Юрий Анатольевич
    16:00 — 20:00
    Коцюбенко
    Валерия Олеговна
    13:00 — 18:00 9:00 — 14:00
    Мулик
    Наталья Михайловна
    8:00 — 14:30 8:00 — 14:00 8:00 — 14:30 8:00 — 14:00 8:00 — 14:30 8:00 — 14:00 9:00 — 13:00
    Перебейнос
    Наталья Николаевна
    8:00 — 16:00 8:00 — 13:00 8:00 — 16:00 8:00 — 16:00 9:00 — 14:00
    Тарасенко
    Александр Владимирович
    12:30 — 18:00 14:00 — 18:00 12:30 — 18:00 14:00 — 18:00 12:30 — 18:00
    Шимон
    Михаил Михайлович
    8:00 — 16:00 8:00 — 16:00 17:00 — 21:00 17:00 — 21:00 8:00 — 16:00
    Щавинская
    Мирослава Анатольевна
    9:30 — 14:00 10:00 — 14:00
  • Уролог

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Сорока
    Василий Васильевич
    Сумцова
    Олеся Александровна
    15:00 — 20:00 8:00 — 15:00 15:00 — 20:00 8:00 — 16:00 9:00 — 13:00
    Тарасенко
    Александр Владимирович
    12:30 — 18:00 14:00 — 18:00 12:30 — 18:00 14:00 — 18:00 12:30 — 18:00
    Ткаченко
    Мария Дмитриевна
    12:00 — 19:00 8:00 — 15:00 15:00 — 20:00 8:00 — 15:00 8:00 — 15:00
    Фуксзон
    Александр Семенович
    9:00 — 20:00 9:00 — 20:00 9:00 — 20:00 9:00 — 20:00 9:00 — 20:00 9:00 — 20:00
    Фурман
    Александр Васильевич
  • Уролог детский

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Скиба
    Александр Степанович
    16:00 — 18:30 16:00 — 18:30 16:00 — 20:00 16:00 — 20:00 10:00 — 13:00
    Сумцова
    Олеся Александровна
    15:00 — 20:00 8:00 — 15:00 15:00 — 20:00 8:00 — 16:00 8:00 — 13:00
    Тарасенко
    Александр Владимирович
    12:30 — 18:00 14:00 — 18:00 12:30 — 18:00 14:00 — 18:00 12:30 — 18:00
  • Хирург

    Врач Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    Гайдар
    Иван Григорьевич
    11:00 — 13:00 11:00 — 13:00 8:00 — 13:00 9:00 — 15:00
    Гирагосов
    Евгений Юрьевич
    Головащук
    Игорь Николаевич
    9:30 — 13:00 9:30 — 17:00 9:30 — 13:00 9:30 — 17:00 9:30 — 13:00 9:30 — 17:00
    Евтушенко
    Федор Викторович
    8:30 — 17:00 8:30 — 17:00 8:30 — 17:00 8:30 — 17:00
    Зверев
    Игорь Германович
    14:00 — 17:00 15:00 — 19:00 10:00 — 14:00
    Иванченко
    Ольга Петровна
    10:00 — 18:00 10:00 — 18:00 15:00 — 17:00 9:00 — 17:00
    Коцюбенко
    Валерия Олеговна
    13:00 — 18:00 9:00 — 14:00
    Масюк
    Юрий Иванович
    Никонова
    Ольга Александровна
    8:30 — 21:00 10:00 — 21:00
    Павленко
    Тарас Олегович
    9:00 — 17:00 9:00 — 17:00 9:00 — 17:00 9:00 — 17:00 9:00 — 17:00
    Повч
    Иван Андреевич
    16:00 — 20:00 16:00 — 20:00
    Романчук
    Алексей Александрович
    9:00 — 20:00 14:00 — 19:00 9:00 — 20:00 14:00 — 19:00 9:00 — 20:00 11:00 — 14:00
    Симоненко
    Сергей Александрович